Комары-2018
- Подробности
- Опубликовано 07.08.2018 10:08
- Автор: Rimsky
- Просмотров: 2952
2 года назад я писал про то, что резко стало мало комаров.
Некоторые из моих подписчиков в соцсетях возражали, кто-то соглашался. Прошлый год так же не был особо комариным.
И вот пришло лето 2018 года. Майских заморозков не было, что дало богатый урожай ягод и фруктов. И комаров.
В этом году это уже какая-то беда. Дома их просто полно. Про жилые комнаты говорить даже нечего - жужжат круглосуточно. Но и в прихожей, и в санузле они есть. Везде. Брат с маминым мужем в грибы ходили, говорили, что грибов уже не так и хочется после такого количества комаров.
Купил домой жидкость в фумигатор, производство РБ, торговая марка Partizan. Что радио послушал, если честно. Мы спим, фумигатор работает, комары летают. И кусают же! Ладно, подумал, что отечественная жидкость слабовата для этих тварей. Купил "Убойную силу" из РФ. Раньше вроде нормальная была. И что? А ничего: в полуметре от уже 2 часа торчащего из розетки фумигатора летает и пищит маленькая сволочь. Пластины тоже пробовал - до энергосберегающей лампочки это им всё.
И прям уже даже и не знаю, что делать. Палить на балконе спирали, чтобы отпугивать их еще до подлёта к окнам? Ну не вариант же. Остаётся ждать осени.
Друзья сайта
-
Лучшие курсы обмена электронных денег
-
Мастер на час. Могилёв
Нет денег на новый ремонт? Не хватает времени, или никто не может помочь? Звоните, будем решать ваши проблемы! Сборка новой мебели, ремонт старой мебели, замена фурнитуры, ручек, замков, навеска полок, карнизов, люстр и картин. Любая работа по дому.
Минутка рекламы
Нажми и получи +1 в карму
Кто на сайте
Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте